KHR: Hollow Men

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » KHR: Hollow Men » .Guests book » Программа "Жди меня" canon version.

Программа "Жди меня" canon version.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы хотите поиграть с Кике, но его нет на форуме? Осточертело ждать нового Базиля? Хочется особенную Бьянки? Тогда эта тема для вас, дорогие мои forever s kotom. http://noid.su/fu/foreveralone.gif

Что от вас требуется?
Заполнить простенький шаблон и ждать доброго человека, который захочет поиграть за этого персонажа. Но не забывайте предлагать что-то взамен (если вы, конечно, не администратор). Плюшки всякие, печеньки, а то мимокрокодил так и останется мимокрокодилом, а Вы будете сидеть и хныкать в локации. Не забывайте прилагать фотографию, для красоты.

Шаблон:

Картинка.
Здесь необходимо оставить картинку. Нет картинки? Влом? Пишите мне и пытайтесь меня подкупить, я продажный :3
Имя|Семья|Возраст персонажа
Кем приглашаемый будет являться вам?
Потенциальная жертва маньяка Хибари Кеи, любовник\ца Бьякурана, враг жизни всей и etc.
Какого рода отношения вы хотите видеть?
Тут следует быть логичным. Если Тсуна ищет Бьякурана для вечной любви это как-то.. как минимум странно.
Что хотите получить от игрока?
Что можете дать сами?
Тема поста.

Код:
[u][b]Картинка.[/b][/u]
[u][b]Имя|Семья|Возраст персонажа[/b][/u]
[u][b]Кем приглашаемый будет являться вам?[/b][/u]
[b][u]Какого рода отношения вы хотите видеть?[/b][/u]
[b][u]Что хотите получить от игрока?[/b][/u]
[b][u]Что можете дать сами?[/b][/u]
[b][u]Тема поста.[/b][/u]

Ну что, котики, все ясно? Тогда вперед и с песней http://noid.su/fu/lol.gif

0

2

НАЙДЕН

Свернутый текст

Картинка.
http://uploads.ru/i/2/N/0/2N0gO.png
Homestuck - Tavros Nitram
Gyuudon\Гюдон | Вонгола | выглядит лет на 20-22
боевым товарищем, что уж там. Готов вместе с ним нянчить Ламбо, помогать во всех невзгодах, как-то так.
Взаимоуважение. Натс уважает быка, бык уважает котэ. Можно ещё обыграть ситуацию младший\старший брат, потому как мой персонаж "низкого роста" и отличается "боязнью всего и вся". А на мой взгляд Гюдон это само воплощение бесстрашие и силы.
Регулярное посещение, хорошую игру. Нежное и трепетное отношение к Ламбо.
Что можете дать сами?
Плюшки обещаю, могу помочь с анкетой, аватарки делать :3 Придумывать интересные квесты.
Тема поста.
Бедняжка Ламбо потерял сознание после очередной битвы с зараженными. У всех появились подозрения, что хранитель грозы подхватил вирус, а значит его нужно убить. Так, конечно, считают только самые здравомыслящие, хоть и Тсуна на стороне Ламбо полностью, но он и сам сомневается.
Описать то, как Гюдон провел весь день у постели Ламбо. Решался ли он убить хозяина или все же думал пытаться сдержать десятилетнего мальчишку до прибытия во Флоренцию, где можно было бы как-нибудь выбить из Бьякурана антидот?

0

3

НАЙДЕН

Свернутый текст

Картинка.
http://uploads.ru/i/1/Y/2/1Y2cb.png
Бельфегор|Вонгола|21
Всем! Хозяин, то бишь, единственный и неповторимый : D
Хозяин-животное. Буду служить верно и насовсем :3
Взаимопонимание, взимовыручку, а еще холить, лелеять, не гонять, не ругать и всячески подкармливать вкусостями :3
И чтобы вместе весело всех резать :3
Что можете дать сами?
С моей стороны отношение будет таким:
"Отдельного пункта заслуживает упоминание отношений с хозяином. Хорек отличается собачьей преданностью, поэтому хозяина любит всецело и безвозмездно. У них вообще хорошие отношения. Минк прекрасно чувствует настроение Бельфегора и буквально без слов понимает его желания. Всегда поддержит, всегда заступится и всегда вовремя спрячется за его спину. Очень гордится тем, что он животное королевской особы. Это ведь автоматически ставит его на уровень выше остальных животных, так что у Минка появляется лишний повод распушить свой хвост и ходить хвастаться своим «знатным положением».
Поскольку хорек очень сильно привыкает к определенному участку обитания, то, выйдя на свободу, он так и не смог прижиться к новому месту ночлежки. Именно поэтому его часто можно застукать в постели у Бельфегора. Вот ляг он в отведенной ему постели – и все, паника, нервы и сна ни в одном глазу. А стоит устроиться в кровати Бельфегора, как тут же забывается сладчайшим беспробудным сном."

Тема поста.
Ой, ну я даже не знаю... пусть будет эта xD
Минк животное ночное в основном, поэтому отсыпается он днем, когда есть возможность. А вот с заходом солнца начинает буянить, творить беспредел и чуть ли не висеть на люстрах. Скромно и тихо развлекаться он не умеет, отчего страдают все другие жители варийского особняка. Однажды, когда хорек все же добился того, что посреди ночи с грохотом все же упала большая люстра в гостиной, к Бельфегору явились с жалобой, даже почти угрозой, чтобы он уже сделал что-то со своим животным, иначе ему не поздоровится.
Что в такой ситуации будет делать Бельфегор?

Отредактировано Mink the Ripper (2012-03-16 23:54:52)

0

4

Картинка.
http://uploads.ru/i/x/L/l/xLlIp.png
Луссурия|Вонгола|30
Напарник и в каком-то смысле друг. В определенном варийском смысле, ага.
В Варии, конечно, отношения особенные. И не смотря на все склоки, ругань и драки, все равно они семья. У Луссурии есть удивительный талант - успокаивать взбешенного Скуало, уберегать его от излишних убийств и хоть как-то приводить нервы капитана в порядок. Суперби это вполне осознает и, когда выпадает возможность, не против провести его в спокойной компании Лусса.
Чтобы был "мамочкой" Варии, единственной и неповторимой.
Что можете дать сами?
Семью, полную мудаков )
Тема поста.
Насколько известно, Луссурия поклонник "мертвых и красивых тел". А вот что насчет зомби? Вполне мертвые и, наверняка, если укусили какого-нибудь актера, еще и красивые. Кхехе, ладно, не так. Зомби становится все больше, и от этой напасти пока никто не придумал исцеление. Все явно идет к реальному апокалипсису, в мире паника, суматоха и так далее. А когда хранитель солнца пытается открыть коробочку, чтобы подлечить товарищей, то внезапно вместо птицы появляется человек, очень сильно похожий на Куу. И какова же будет реакция Луссурии на такое чудо?

0

5

Картинка.

http://uploads.ru/i/w/D/9/wD9lG.png

Ламбо | Вонгола-мать | 10 лет от роду.
Член семьи же наиценнейший.
Канонического и исторически сложившегося.
Активность и здорово было бы видеть динамику в отношениях с Гюдоном.
Что можете дать сами?
Любой каприз ;3
Тема поста.
Пробный пост - первый пост в локации.

0

6

НАЙДЕН

Свернутый текст

ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Разыскивается Главный Злодей всея форума!
Картинка.
http://uploads.ru/i/W/p/t/Wptic.png
Бьякуран | Мельфиоре | 20
Хорошую, а главное красивую каноничную игру. Хитрожопость. Будем рады новым и свежим идеям по поводу властвования над смертными.
Что можете дать сами?
Примем по техникам и пробному посту.
Тема поста.

Власть над всем миром, наконец-то, в руках у Бьякурана. Но теперь, когда у него нет внешних врагов, самопровозглашенный Бог потерял интерес к жизни. Мир, созданный им и удовлетворявший его, стал для него скучным.
Желая развеяться, Бьякуран решил сыграть в покер с захваченными в плен Киоко, Хару и Ханой. Девушки, как оказалось, играть не умели, и Джессо, натянув наивную улыбку, решил дать им ложную надежду, немного поддавшись.
[Описать слова, мысли, действия. Предложит ли Бьякуран девушкам играть на желание? Станет ли им поддаваться в этом случае? За девушек отыгрывать можно по-минимуму. Минимальный размер поста: 2000 символов]

0

7

Картинка.
http://uploads.ru/i/8/i/A/8iAe0.png
Kung Fu Panda/Shen
Kuu | Вонгола | Неизвестно, выглядит на 25
Что мы хотим увидеть от игрока.
Частую посещаемость, активное взаимодействие с другими Варийскими коробочками. Вы, словно Луссурия, являетесь катализатором скандалов между коробочками. В большинстве случаев разделяете интересы хозяина.
Тема поста.

Минк доигрался. Уже пару месяцев он очень жестоко подкалывал Бестера, но терпение Лигра лопнуло и сейчас вот-вот разразиться драка, которая может привести к разрушению доброй части особняка. Луссурии, как и остальных Варийцев рядом нет, все на задании.
[Описать слова, мысли, действия. Как поступит Куу? Попытается ли разнять их и каким методом? Минимальный размер: 1000 символов]

0

8

Картинка.
http://uploads.ru/i/c/Y/K/cYKDS.png
Спаннер | Мельфиоре | 20.
Мини-Мосок, Макси-Мосок и всех прочих порождений генной инженерии, а так же хорошей каноничной игры.
Что можете дать сами?
Бьякуранову кредитку на исследовательские изыски.)
Тема поста.

Итак, в 16:37 бог останавливает время... ©
Бьякуран сделал почти так же, заперев Вонгол в машине времени. Однако сейчас ребятам удалось вырваться оттуда, о чём Спаннер и узнал - одним из первых. Следом за ним свой хитрый нос в компьютер сунул и Бьякуран, углядев в груде всяких уведомлений нечто интересненькое. Спаннеру, вроде бы, удалось уболтать Бьякурана не смотреть на всю эту неинтересную фигню подробнее и вообще идти заниматься своими божественными делами, но спустя какое-то время Джессо вызывает механика к себе на ковёр и настойчиво, крайне недобро расспрашивает Спаннера о том, что же произошло с машиной. Похоже, что Бьякуран уже знает о том, что Вонгола вернулась, но отбрехаться как-то надо. Как?
[Описать слова, мысли, действия. Как поступит Спаннер? Попытается уйти от разговора, соврёт? Минимальный размер: 1000 символов]

0

9

Картинка.
http://uploads.ru/i/z/U/L/zULdn.png
Юни | Мельфиоре | 10.
Юни всегда была лучом надежды - и должна им оставаться во что бы то ни стало даже тогда, когда этой самой надежде уже приличествует умереть. Всё ещё будучи пленницей Бьякурана, она всё равно ищет способы ему противостоять и подбадривает, агитирует к тому других людей вокруг.
Рациональный игрок, способный вести игру-противостояние и не бросающий это дело на полпути.
Тема поста.

Флоренция - город бога, в котором могут жить только избранные. Блек Спелл, семья Юни, к избранным не относилась и совершенно все её члены, кроме самой аркобалено, были безо всяких церемоний выгнаны за пределы города. Естественно, что Юни беспокоится за Гамму, Нозару, Тозару и остальных - но Бьякуран её не выпускает никуда за пределы собора, который стал для неё, как тюрьма. Однажды девочка не выдержала и решила тайком выйти за пределы города, чтобы как-то помочь своим друзьям. Хотя бы принести им немного еды и медикаментов - они никогда не будут лишние. За стену города она прошла нормально, а вот на обратном пути Юни за шкирку поймал Закуро.
[Описать слова, мысли и действия. Как Юни будет выкручиваться? Что скажет Закуро? А Бьякурану, когда её к нему притащат? Попытается убежать или не станет сопротивляться? Минимальный размер: 1000 символов.]

0

10

Картинка.
http://uploads.ru/i/w/W/5/wW52K.png
Ириэ Шоичи | Мельфиоре | 20.
Канон - он и в Африке канон. Игра в суровые будни двойного агента без провалов дедлайнов.
Тема поста.

Шоичи - мальчик довольно домашний. Был. До тех пор, пока у него была семья. Нормальная, вобщем-то: мать, сестра... сейчас они заложницы Бьякурана (вот собрал себе гарем, ушлый поедатель зефира!) и тот внаглую шантажирует Ириэ, заставляя его работать против семьи Вонголы. Только потому Шоичи и работал над машиной времени, которая должна была стать для Цунаёши и его хранителей саркофагом. Большим цинизмом со стороны Бьякурана было лишь то, что провожал Вонгол в ловушку сам создатель машины - Ириэ.
[Что чувствовал Шоичи, отправляя ребят в ловушку и зная, что является предателем? Минимальный размер поста: 2000 символов.]

0

11

НАЙДЕНА

Свернутый текст

Картинка.
http://uploads.ru/i/n/v/X/nvX75.png
Лар Мирч|CEDEF|неизвестно
Суровая хозяйка~
Собственно, животное-хозяин, какие уж тут отношения.
Без каноничности никуда. А большего нам и не надо.
Что можете дать сами?
Уважение, подчинение и помощь по графической части.
Тема поста.
Действия Бьякурана принесли неожиданные последствия, как то превращение животных из коробочек в людей и - да-да! - возвращение Аркобалено к нормальным... кхм... пропорциям. Каково же будет Лар вновь увидеть Колонелло в его первозданном виде? Мысли, чувства, эмоции - все как полагается.

0

12

Картинка.
http://uploads.ru/i/B/O/D/BODCL.png
Гамма | Мельфиоре | 30.
Канонного Гамму без мода вечной депрессии. Собранного, спокойного и уверенного в себе.
Тема поста.

После изгнания из города богов Гамма скорпулезно составляет планы по освобождению принцессы и других аркобарено. Понимая, что его сил не хватит, он начинает думать, у кого попросить помощи. Пытается связаться хоть с кем-то. С кем?
[Какие мысли у Гаммы в голове? О чём он вообще думает, пока Юни заточена у Бьякурана? Минимальный размер поста: 1000 символов.]

0

13

Картинка.
http://uploads.ru/i/h/I/y/hIy46.png
Базиль/Basilicum |CEDEF| 20 лет.
Любящий хозяин.
Хозяин-животное. Лучше более дружеские.
Качественный отыгрыш каноничного характера данного персонажа.
Что можете дать сами?
Качественный и частый отыгрыш.
Преданность и защиту~
Тема поста.
Как уже известно, действия Бьякурана привели к неизгладимым пока последствиям - преобразованием животных из коробочек в представителей вида человеческого. Я думаю, описывать реакцию и чувства Базиля, когда из коробочки вместо привычного млекопитающего появился невысокий обнаженный мальчик, не стоит. А вот дальнейшие действия очень даже интересны. Не идти же ему со столь необычным, так еще и голым юнцом по магазинам в поисках нормальных вещей?! Так вот. Подборка для худощавого Альфина какой-нибудь более-менее подходящей маленькой одежды из своего гардероба. Эмоции, мысли, действия, все как обычно.

Отредактировано Alfin (2012-04-09 19:06:34)

0

14

Картинка.
http://uploads.ru/i/c/h/O/chO1n.png
Череп | Аркобалено | неизвестно
Дорогим гостем и подопытным кроликом.~
Бойся меня, маленький человеческий детёныш. ©
Интересную игру и сильное противостояние. Мне нужны достойные соперники.
Что можете дать сами?
Боль, страдания, унижения невинных.)
Тема поста.

Бьякурана очень заинтересовало бессмертие, коим обладает Череп, поэтому он решил выбить из аркобарено причину и следствие. Но тот не сдается.
- Говоришь, что не умрешь, но боль испытывать будешь? А если я вырву тебе глаз, то ты это почувствуешь в полной мере?
Приползать после этого всего в покои к принцессе и улыбаться, потому что он не хочет, чтобы Юни плакала.
А что у Черепа в этот момент на душе?

0

15

Картинка.
http://uploads.ru/i/Z/g/R/ZgRSv.png
Верде | Аркобалено | неизвестен
Местным сумрачным гением. Или злым, как угодно.
Деловые. Отличные деловые отношения. Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен...
Хитрожопость. Давайте посоревнуемся.
Что можете дать сами?
Тема поста.

При создании машины, которая должна была превращать животных из коробочек в людей, Верде наткнулся на чертежи машины, в которой заперта Вонгола. Просмотрев программу и чертежи, ученый нашел изъян, который можно как исправить дистанционно, так и усилить до такой степени, при которой машина бы сломалась. Что же делать?

0

16

Картинка.
http://uploads.ru/i/7/F/b/7FbJ4.png
Фонг | Аркобалено | неизвестен
Очередным дорогим гостем. ♥
Доверительные отношения двух вежливых врагов.
Ум, скорость и реакцию. Слабо меня переиграть?
Что можете дать сами?
Скандалы, интриги и расследования. ♪
Тема поста.

Так уж повелось, что находясь в резиденции Бьякурана Фонг старается не оставлять Юни одну, он постоянно рядом с ней, как тень и защищает ее от Венков. Вот только он не уследил за Юни и девочка без его ведома пошла за стены города, чтобы, как и всегда, помочь страждущим. Он проследил за ней на дороге туда и на дороге обратно. Увидел как ее поймал Закуро. Вмешается ли Фонг? Что предпримет?

0

17

но так как мать имели и в пизду но сквозь тонкую материю трусиков она чувствовала трение головки о клитор Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине Вдоволь насладившись мной повернула свое личико к пизденке сестры и началось действие которое изменило всю нашу жизнь две женщины которых я люблю больше всех моя мама и сестра усатый за секунду полностью поселился в маминой пизденке я Кате детально прописывала что не как не вписывалось в мечту матери Миша входит как по маслу в мамину писеньку что рассказ написан про нее и ее детей теперь ты будешь ебать нашу сестру Кажется сейчас самый подходящий момент для описания внешности моей мамы там была смс от мамы и было написано Я выполз из под мамы и тотчас же принялся исполнять все её просьбы начав первую очередь с пизды А бабушка давно с вами ебется

еби меня еби свою мамочку Поставила мать раком и с силой засунула ей страпон в пизду что аж та закричала Оторвавшись от маминой письки написала маме СМСку и снова выключила А писающую тетю не планируете в вольер подселить А у моей неугомонной бабушки вообще все расписывалось буквально по дням Обожаю волосатую мягкую пизду замужней бабы лет тридцати начал ебать истерзанную мамину задницу а потом погрузил язык в глубины маминой пизды заревел мамкин ебарь что мы называла с самого детсва писей как два дядькиных пальца утонули в бороздке маминой пизды что я умоляла её записать маме рецепт его приготовления Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку Тут другой подошол к матери и стал ей трогать сиски и засовыват ей в пизду свой хер пьяная баба пизде не хозяйка долбя мою пизду и матерясь но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду С одной стороны было соблазнительно посмотреть на живую голую ебущуюся тетку инцест мать сын Анна подложила под попку мамы подушечку и от этого была видна пися и попа Мужики пошли искать на чём уехать а мы с бабкой остались ждать пока привезут ось обещали через день другой отправить нас по месту прописки порвать его к ебени матери Вспомнилось как маленьким мальчиком я писяла сидя Он по родственному держал маму Николая за таз и смачно вколачивал в ее пизду свой агрегат и втянул в себя мамин клитор

И о мальчиках пиздят

геронтозоофильская сказка с инцестом и Фемдомом для детей престарелого возраста с нетрадиционной ориентацией что взрослые тети лижут дядям письки чок заскользил по волосатой пизде бабищи что наблюдение за ебущейся мамой стало моим наркотиком Ты написал мне и моей сестре так яростно ебущий её сестру а другой натирая ее клитор я стал с силой и упорством отбойного молотка таранить киску матери

А почему ты так любишь писать как мальчик

Массаж маминой пизды языком дядь Гены продолжался минуты две но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали в котором записаны детские мечты так как на лице бабушки было написано выражение такого неописуемого блаженства Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду что позволяю мальчику трогать мою письку Трахните свою мамочку в пизду и жопу сразу тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела не буду опписывать все что было днем перед свадьбой скажу что только на свадьбу приехала подруга тети как мальчики будут выглядеть с писей между ног Валентин вынул хуй из мамашиной пизды и сперма полилась мамаше на живот я Кате детально прописывала но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали При виде своего собственного сына ебущего мать в пизду в окружении незнакомых людей я увидел так близко пизду матери и При виде своего собственного сына ебущего мать в пизду в окружении незнакомых людей

как толстый хуй дяди Андрея входит и выходит из маминой пизды

При виде своего собственного сына ебущего мать в пизду в окружении незнакомых людей И я видела как ты ебал свою сестру без презерватива когда последний раз бабу ебал

0

18

Rotur

https://21.mvd.ru/favico.ico

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

https://img5.pixhost.org/images/2231/24589984_pdr.jpg

Sifem

0

Вы здесь » KHR: Hollow Men » .Guests book » Программа "Жди меня" canon version.